+7 910 157-17-19
г. Тула, ул. Менделеевская, д. 9

Музыкальная интерактивная программа «Гармонь играет - весну зазывает!»

Участники программы смогут в полной мере окунуться в атмосферу одного из самых ярких народных праздников - Масленицу.

Новогодняя программа «Загадай желание»

Гости музея почувствуют себя участниками праздничных гуляний XIX века и познакомятся с историей и новогодними музыкальными традициями разных городов и регионов, и станут зрителями самой любимой новогодней программы «Голубой огонек».

Военная программа «Песня в солдатской шинели»

Во время музыкальной программы «Песня в солдатской шинели» посетители смогут узнать историю самых значимых песен военных лет, а также исполнить их под гармонь, баян и аккордеон вместе с нами

Расписание экскурсий

Расписание экскурсий музея "Гармони деда Филимона".

Конкурс изобразительного искусства «Легка дорожка, если есть гармошка»

Прием работ осуществляется сотрудниками музея «Гармони деда Филимона» с 15 января по 28 февраля 2022 г. по адресу: 300041, Тула, ул. Менделеевская, 9 ежедневно с 10-00 до 18-00.

График работы в новогодние праздники