+7 910 157-17-19
г. Тула, ул. Менделеевская, д. 9

О музее

В двух минутах ходьбы от Тульского Кремля расположено старинное двухэтажное здание, где живут гармони. Далеко за пределы стен разносятся их переливы, да так, что слышно на всю улицу. Если вы загляните к ним в гости, они обязательно вознаградят вас, подарив частичку своей души.

Если вы творческая и любознательная личность, вам точно сюда! Только здесь вы узнаете, что самая обычная вещь, например, сапог, может быть весьма многофункциональна: его можно носить на ногах, раздувать самовар, и даже исполнять мелодии! Не верите? Приходите, предоставит вам такую возможность! Вашему вниманию будет представлена не просто экскурсия, а настоящий театр действий, где главными героями будете вы и гармонь! Всем любителям петь, играть, плясать и просто слушать гармонику - непременно сюда! Гармонь - отрада, гостю рада!

О музее