+7 910 157-17-19
г. Тула, ул. Менделеевская, д. 9

Интерактивная музыкальная программа "Осенний плейЛист"

27 сентября 2019 года музей «Гармони деда Филимона» представляет музыкальную программу «Осенний плейЛист». Это вечер вдохновения и отдыха, посвященный чудесной золотой поре - осени.

Осень – это прекрасная или унылая пора? Противоречивость этого времени года вдохновляла многих поэтов, художников и музыкантов создавать восхитительные шедевры в поэзии, живописи и музыке. Вашему вниманию будут представлены музыкальные композиции, благодаря которым вы почувствуете романтику этого необыкновенного времени года. А отразить яркие осенние краски нам помогут такие замечательные инструменты, как аккордеон и гармонь.

Мы будем исполнять и петь вместе с вами самые лучшие и самые любимые песни.

Вас ожидает очень необычный и атмосферный вечер, где с чашечкой приятного и ароматного чая можно ностальгировать и открывать для себя что-то новое и интересное.

Давайте создадим осеннее настроение красивой музыкой!

Начало программы в 18:00
Стоимость участия: 150 рублей

Приём заявок на программу открыт, вы можете записаться по телефону: +79101571719.